«Гипертоническая болезнь. Диагностика и лечение в практике врача терапевта и общей врачебной практике» 24.10.2023 10:00-11:00 (Мск)
В соответствии с графиком образовательных мероприятий с применением телемедицинских технологий 24.10.2023 г. состоится образовательный семинар «Гипертоническая болезнь. Диагностика и лечение в практике врача терапевта и общей врачебной практике»
Осипова О.А. — д.м.н., ведущий научный сотрудник отдела научно-стратегического развития первичной медико-санитарной помощи, профессор кафедры профилактической кардиологии института профессионального образования и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России
Программа учебного мероприятия:
24.10.2023 г.
10:00-10:50 — Семинар «Гипертоническая болезнь. Диагностика и лечение в практике врача терапевта и общей врачебной практике».
10:50-11:00 — Интерактивная дискуссия. Ответы на вопросы.
Ссылка для подключения к трансляции будет доступна за 24 часа.
Для получения сертификата необходимо заполнить форму обратной связи: форма обратной связи
Баллы НМО начисляются в случае аккредитации мероприятия Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации при условии регистрации перед началом трансляции, в ходе образовательного мероприятия в чате проводится однократный контроль присутствия слушателей посредством опроса. Установлен минимальный порог присутствия — 45 минут.
В случае возникновения вопросов по подключению к трансляции научно-практического мероприятия необходимо обратиться по контактным телефонам операторов
ЦФО, ЮФО — 8 (495) 924-05-64
СЗФО, СКФО — 8 (495) 765-12-16
УФО, ПФО — 8 (495) 727-88-14
ДВФО, СФО — 8 (495) 210-00-68